Как стать более коммуникабельной? и можно ли вообще этому научиться?

Альбина Профи (702), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Блинов Гуру (4006) 14 лет назад
Ты же уже замужем. Зачем тебе коммуникабельность?
АльбинаПрофи (702) 14 лет назад
чтобы с людьми проще было общаться.
Ирия Знаток (309) 14 лет назад
Конечно можно, надо знать откуда идет проблема (подсознание...) , поняв это, все можно изменить.
АльбинаПрофи (702) 14 лет назад
а с чего начать, просто я по жизни одиночка, мне не надо много людей для общения. но последне время стала замечаить что это тормозит мое развитие и карьеру, так как я не умею просто общаться с людьми
ИрияЗнаток (309) 14 лет назад
Неужели замужество должно значить "конец жизни"? Мне кажется - это,наоборот, только начало!
ИрияЗнаток (309) 14 лет назад
Не очень умею пользоваться системой: получили ли вы письмо о дате рождения?
Альбина Профи (702) нет не получала, отправте пожалуйста еще раз