Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от лени?

Nata)) Мудрец (13828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (102553) 17 лет назад
Лень - это привычка отдыхать заблаговременно,так что ничего страшного.
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Для начала, наверно, нужно избавиться от мозгов. А потом и лени не станет... Или с точностью до наоборот...
M@cF@ck Профи (831) 17 лет назад
Устройся на работу( В детский лагерь) ,там тебе будет не до лени!!!!
Арина Мастер (2367) 17 лет назад
запишись на какие-нибудь офигенно дорогие курсы и тогда будешь заставлять себя ходить на них, чтоб деньги зря не выкинуть, а потом ещё чем-нибудь займись, чем больше делаешь - тем больше ещё чего-то хочется, а когда сидишь на одном месте, то даже в туалет, извините, лень сходить..
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Лекарство от лени в процессе разработки!
Подожди еще не много.