Надо напечатать на документе большую и толстую стрелку. Как это сделать?

Алёнка Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Terra Incognita Просветленный (26337) 14 лет назад
Меню ВСТАВКА--->Символ.
Среди шрифтов и символов найти стрелку. Вставить.
Затем выделить ее и изменить ее размер.

Или можно вставить АВТОФИГУРУ (ее плюс в том, что можно перемещать по всему документу, тогда как символ - располагается четко в строке) . В автофигурах есть разные рисунки, в т. ч. стрелки
Остальные ответы
Romul Мыслитель (5677) 14 лет назад
найдите стрелку в символах и напечатайте большим шрифтом..
Riugo Hideki Мастер (1288) 14 лет назад
Нарисуй в паинте на белом фоне епт! Потом вставь в документ и растяни эту картинку как надо, и все тыкай на печать!
Анастасия Мастер (2053) 14 лет назад
внизу должна быть панель рисования. там есть кнопка Автофигуры - Фигурные стрелки и выбираешь какую. Если нет этой панели-пиши в личку
васька да ГАМА Мудрец (13506) 14 лет назад
напиши большая толстенная стрелка
Lora Yelisseyewa Мастер (1477) 14 лет назад
Рекомендую сделать следующее. В стандартной версии Windows есть шрифты Wingdings. Включаешь этот шрифт ( а их там три вида) и начинаешь печатать все символы, начиная с буквы Й и до буквы Ю, причем делаешь это в русском и латинском режиме, с шифтом и без шифта. В результате у тебя в Вордовском документе будет список всех интересных символов, картинок и так далее.