Помогите написать объяснительную в Налоговую инспекцию!

Мадина Есмагамбетова Гуру (3411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295679) 17 лет назад
Наименование министерства или ведомства Наименование должности адресата с включением наименования организации (в дательном падеже)
Фамилия И.О.

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Наименование структурного подразделения

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Дата №

Заголовок начинается с предлога "О чем..."

Текст объяснительных записок должен быть убедительным, содержать неопровержимые доказательства, четкие разъяснения.

Наименование должностного лица, подписавшего документ И.О. Фамилия

В дело 00-00

Подпись

Дата
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Исполнение Вашей просьбы необычайно затруднено отсутствием фактического материала, на основании которых можно было бы опмочь Вам написать данный документ.
При самостоятельном написании О.З. имейте ввиду, что согласно ст. 51 Конституции РФ, Вы имеете право не свидетельствовать против себя самой и своих близких родственников.
если что неясно - пишите.
Удачи в борьбе с налоговыми органами.