с правами категории В. можно ездить на Газели грузовой.?

artem s. Мыслитель (5058), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 14 лет назад
Да, она входит в эту категорию.
Газель - полуторка т. е. машина с грузоподъемностью полторы тонны. Плюс почти две тонны своих и получаем три с половиной, что входит в категорию B. При этом, к Газели можно цеплять прицеп (даже несмотря на то, что произойдет превышение) максимальной массой (прицеп + груз) в 750 кг, не получая дополнительно категорию E к B.
Остальные ответы
Карл Монари Просветленный (23046) 14 лет назад
Можно. Категория В до 3,5 тонн.
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
можно на любой машине грузоподьемность которой не превышает 3,5 тонн
Alex Мастер (1197) 14 лет назад
да, можно. Данное ТС попадает под требование категории "В", поэтому смело можешь ездить!!!!
Источник: мозг
Влад Дирин Ученик (123) 8 лет назад
у меня на следующий год замена прав категория .в. хочю взять газель термос можна мне будет ездить наней, не будет не каких аграничений с новыми правами на управления газелью
роман глушков Ученик (118) 4 года назад
хочу взять газель с длинным кузовом а у меня права категория в могу ли я ездить