кто реально подскажет-какие свечи ставить на Шкода Фабия 1.4 16клапан.Спасибо всем кто откликнется!

ОКСАНА ОЛЕННИКОВА Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей СТОЛЯРОВ Мастер (2349) 14 лет назад
дайте буквенное обозначение двигателя либо вин код. а я вам взамен скажу какие свечи вам нужны и сколько они стоят.
Источник: магазин автозапчастей.
Остальные ответы
Сергей Марченко Ученик (234) 14 лет назад
На этой шкоде ставили несколько разных двигателей обьемом 1.4. Для того, что-бы ответить на твой вопрос, надо знать буквенную маркировку двигателя твоей машины (например AZE,AZF,AME,AQW,ATZ,AUA,BBY,BKY,BXW.AUB,BBZ)
trizak_1 Мыслитель (5765) 14 лет назад
наберите официалам. по винкоду подберут. не слушайте чяйнегоф.
Булыгин Владимир Мудрец (11174) 14 лет назад
Зайди сюда. Всё есть: http://automn.ru/skoda-fabia/skoda-19114-10.m_id-1969.m_id2-1970.html Удачи.
Источник: электрик-инжекторщик-карбюраторщик