реферат как я провела лето на английском языке с Present Perfect Tense

s.A.o Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Срочно Помогите!! завтра сдавать... 15предожения.. переведите типо я была в Чехии, Германии, Испании и России. Побывала во многих городах: Барселона , Тарагон, Коста-Да-Радо, Владимир, Москва, Прага,Дездон, Карловы Вары
и тд. Что мне там оч понравилось. Я узнала оч много. Деньки к сччатью были солнечными. что нить типо этого !! срочноп лиз! 12-15 предложений!!!!
Дополнен 14 лет назад
Дрездон**

И что к августа я начал готовиться к школе типо этого!!
Лучший ответ
simpatic segrifice Мудрец (19532) 14 лет назад
Present Perfect Tense? это же легко, напиши сама.