Что такое пеленгатор, определяющий через спутник место нахождения абонента?

Элман Гурбанов Гений (52654), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
//// Мастер (2473) 14 лет назад
нет такого в природе, а сайты эти - мошенники не ведись и внимательно читай на таких сайтах мелкий текст
Остальные ответы
Andrey Ana Ученик (110) 14 лет назад
да но это всё не работает
Дмитрий Мыслитель (8492) 14 лет назад
это для отбитых наголову) скачай узнаешь
Юлька Пулька Знаток (336) 14 лет назад
это такой лохотрон. за который снимается ну оооооочень много денег со счета, а потом все зависает...)))
Diana Гуру (2980) 14 лет назад
какая то программа работает через спутники, фигня и не работающая
Илья Просветленный (27892) 14 лет назад
ну если абонента тел. оператора то не через спутник,
сам не пробовал но че то все пишут что лохотрон. Вообще это все реально. Радиотелефонная связь организована через сеть множества вышек а у какой вышки (или даже между камими вышками находится абанент) при наличии аппаратуры не сложно определить
Рома 'ANGEL NOVA' Казаков Знаток (381) 14 лет назад
Это полная чушь!!! Надо получить согласие того, за кем ты шпионишь. Разве не идиотизм)))?