Тойота Камри к какому классу относится к D или Е ?

Hugo Rafael Мыслитель (6723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Барон Мюнхаузен Ученик (106) 14 лет назад
D класс по мировой квалификаци если есравнивать с Мереседососвкой разделом на классы-после С идет Е класс... .
Загляни в статистику продаж авто в Авторевю там все машины на них поделены
Остальные ответы
fred f Мастер (1843) 14 лет назад
Камри относятся к классу "Бизнес". а настоящий Чавес предпочитает Короллу)))
Egor Просветленный (23871) 14 лет назад
Е класс Кэмри
D класс Авенсис
В класс Королла
Источник: Моя Жизнь.... и Я Сам....
Ирина ЭминоваУченик (122) 8 лет назад
королла относится с классу
AstonПрофи (726) 6 лет назад
Авениси и Камри одного класса D. Класс D тоже разделяется на подклассы
Сергей ИгнатовскийУченик (118) 6 лет назад
Авенсис и Камри - оба к D-классу относятся. Камри можно условно к D+ или к переходному D/E-классу отнести, но однозначно E-классом называть нельзя, так как начальные комплектации ему не соответствуют ни по моторной гамме, ни по оснащению.
Юлия Жвирко (Огудова) Профи (817) 14 лет назад
Без вопросов бизнескласс - класс D
Иван ЗаминовУченик (104) 9 лет назад
Класс А (особо малый) mersedes smart
Класс B (малый) Типа Opel Corca
Класс C (малый средний) - «гольф-класс»
Класс D (средний)
Класс E (высший средний) — «бизнес» -класс.
Класс F (высший) — «Люкс» -класс
Аюб АбкаровЗнаток (389) 10 месяцев назад
Ирина Эминова Ученик (122) 8 лет назад
тойота относится сигменту Е КЛАСС
Сергей ИгнатовскийУченик (118) 6 лет назад
Не верно.
Иван Пейливанов Знаток (268) 7 лет назад
Е КЛАСС 100 ПРОЦЕНТОВ
Сергей ИгнатовскийУченик (118) 6 лет назад
Нет, не 100%.
efМыслитель (6019) 5 лет назад
Ты более?
Aston Профи (726) 6 лет назад
E-класс - это Audi A6, BMW 5
D-класс - это VW Passat, Camry, Mondeo, Teana, Mercedes C-Classe (да, да, у Мерина Своя странная классификация)
Аюб АбкаровЗнаток (389) 10 месяцев назад
нет, нехрена, Камри тоже E
Сергей Игнатовский Ученик (118) 6 лет назад
Toyota Camry - это D-класс, условно можно отнести к D+ или переходному D/E-классу. В любом случае, настоящий Е-класс - это уже Lexus. Toyota Camry - это аналог и конкурент Hyundai Sonata, VW Passat, Honda Accord, Skoda Superb, Kia Optima, Nissan Teana, Audi A4. В последнее время пошла модная тенденция в России называть седаны D-класса "бизнес-классом". И в правду, максимальные комплектации всех вышеперечисленных автомобилей вполне себе соответствуют бизнес-классу, но начальные - нет. Поэтому относить однозначно к Е-классу их нельзя, либо к D, либо к переходному D/E. Ценовое позиционирование тоже играет немалую роль. D-класс обычно в пределах 1,2 - 2 млн рублей находится, а бизнес-класс стартует от 2,5 млн и выше (не берём в расчёт премиальные марки и комплектации L&K у Skoda).
михаУченик (215) 3 года назад
АВЕНСИС ТОГДА КАКОЙ КЛАСС ?
_.\*!*/._ Знаток (396) 6 лет назад
Авалон S класс. Камри Е класс. Авенсис D класс. Королла C класс. Ярис B класс.

Большинство невеж считают что бизнес Е класс это только премиальные марки бмв, мерс, ауди или лексус ЕS и GS. Тогда как Волга тоже относится к Бизнес классу, но волга это бюджетный Е класс.
Все вы знаете что бизнес бывает большой, средний и малый.
Автомобили Бизнес Е класса, тоже бывают трёх видов: 1- Премиальный бизнес Е класс. 2- Не премиальный бизнес Е класс. 3- Бюджетный бизнес Е класс.

Опель вектра, шкода суперб, ниссан теана форд мондео, митцубиси галант, хонда аккорд, мазда 6, камри, все эти автомобили относятся к Бизнес Е классу, в не премиальном сегменте.

Не цена определяет бизнес класс. Бизнес класс, это прежде всего внутреннее пространство, размеры седана. Когда колени задних пассажиров не упираются в спинку переднего сиденья. Высота потолка. Затем длинна и ширина автомобиля, объём двигателя.

Невежды называют лексус ES -Е классом, а камри такого же размера, называют -Д клссом.
Они определяют бизнес класс, только по цене, и внутреннему убранству (дерево, шумоизоляция, и прочий лоск).
Maks GlazunovУченик (106) 4 года назад
Ну ты и насмешил. Вот что делают с русским потребителем маркетинговые компании, которые рекламируя мондео или камри в слух произносят:" насладись бизнес классом", или "почувствуй бизнес в руках" и т. д. т. п. Ты это американцам скажи, они тебя засмеют, ибо это машины "D" класса. Что они под этим подразумевают? Да все просто... То что это большие семейные седаны. Для чего они? Возить свой зад на работу и с работы, завозить детей в школу или садик, ездить за покупками... Все нах.... А у нас в России это бизнес класс, с в твоём понимании со слов рекламы из телека и журналов. Это чистый "D" класс, и ничего более
Maks Glazunov Ученик (106) Не цена определяет бизнес продукт бизнес класса, а то как предоставляется реклама этого проекта. На пачках с бигбоном тоже написано бизнес лачн
Юрий ВоробьёвУченик (195) 4 года назад
Америку-то зачем сюда приплел, если там совсем другие стандарты - совсем не такие, как в Европе?! -Там считают по объему салона автомобиля и никаких классов "А", "В", "С" и. т. д, просто нет
ef Мыслитель (6019) 5 лет назад
К D и никогда не будет в Е
Юрий ВоробьёвУченик (195) 4 года назад
Последнее на сегодня исполнение Камри XV70, продается только в России, США и Азии, где укрепило свои позиции запуском новых заводов. Toyota Camry уверенно держится в классе «E», предлагая покупателям высокий уровень оснащения, комфорта и надежности.