Мне 24. За секс с 17 летней меня могут посадить?

Дмитрий Ухов Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Разве возраст согласия не 16 лет?
Лучший ответ
Анастасия Хлебникова Мастер (1221) 17 лет назад
Вас безусловно можно понять, при современном уровне акселерации, некоторые девушки выглядят достаточно взросло. Преспупными, а следовательно наказуемыми являются изнасилование, насильственные действия сексуального характера с применением угрозы, понуждение к действиям сексуального характера путем шантажа угрозы, половое сношение с лицом не достигшим возраста 16 ЛЕТ, и развратные действия. Надо учитывать, что если даже девушка напишет заявление- все будет тчательно проверено. Если Вы ее не принуждали, не угрожали и не насиловали, следовательно, не создали и улик. Вы взрослый мужчина- впредь будьте осторожны и встречайтесь с совершеннолетними партнершами. Есть о чем поговорить.
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Так она не совершенно летняя, всё равно !
Пользователь удален Мастер (1711) 17 лет назад
ну да вообщето не должны, но могут..
Natasha Мудрец (10943) 17 лет назад
Как мы боимся закона, да, нет, я думаю, не посадят.
old_cat Просветленный (25333) 17 лет назад
Могут. Не рискуй, трахай 18-летних и старше.
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Согласия может и да, а вот совершеннолетия - нет.
Ладья Мастер (2211) 17 лет назад
16 лет. Открываем УК РФ и изучаем. секс к совершеннолетию не имеет никакого отношения по законадательству. Меньше 16 лет - дааже согласия - растление, от 16 мона.
Ольга Просветленный (31776) 17 лет назад
еще как могут!!!! а согласие - только с 18-ти!
бмв Мыслитель (8825) 17 лет назад
дождись, когда исполнится 18! если девушка, конечно дорога тебе!
а если нет- найди постарше!
Ольга Мыслитель (5325) 17 лет назад
Ты шутишь чтоли?))Мадмуазели уже в 13 взрослыми себя считают)))Не посадят,если ты ее не насиловал конечно.
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Нет, не могут, у нас на основании УК РФ действия сексуального характера не допустимы в отношении лиц моложе 14 лет. А вступление в половой акт не ранее 16 лет.
@rtёm Профи (736) 17 лет назад
Нет. Тыж её не насиловал.
Надежда Мосолова Знаток (252) 17 лет назад
Если она заявит на тебя ,то да, а так делай все что захочешь!
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Если ты ее берешь не силой, а по согласию, то все нормально!
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Если она не напишет заявление в милиции, то никто и не узнает, как ты развращаешь маленьких девочек...
Лукомская Валентина Мыслитель (5329) 17 лет назад
если она на тебя заяву накатает, то без исключений посадят. А если она согласна, то ни в коем случае, если что она сама захотела)))) По крайней мере из-за меня никого не сажали, а мне тож 17
Источник: опыт
позитиффчик Профи (598) 17 лет назад
Статья за растление малолетних касается тебя только если твоя партнерша не достигла возраста 16 лет.