Почему нельзя ходить на кладбище после заката солнца?

Елена Ганя Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kutyurie_80 Профи (704) 14 лет назад
Кто вам сказа, что нельзя? Сходите, если есть желание. Просто это вряд ли приятная прогулка окажется. Сторожа же там работают и ничего.
Остальные ответы
Роман Мудрец (13643) 14 лет назад
На кладбище вообще лучше не ходить
Петровна Оракул (61704) 14 лет назад
Не надо тревожить тех кто от нас ушел. Там чаще всего обитают астральные духи
Наташа Мудрец (10435) 14 лет назад
А зачем туда ходить ночью?
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
Когда захотите выйти обратно, то сторож может стукнуть лопатой, и прокричать: "Я же говорил вам! Гулять только по территории! "
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Ходить можно. Зомби и вурдулаки будут рады составить Вам компанию.
Мадам д'Яга Высший разум (448391) 14 лет назад
неужели есть такая необходимость?
ходить можно, только ни к чему
Mira Мудрец (11269) 14 лет назад
в исламе, вообще не рекомендуется выходить без надобности из дома после заката солнца, особенно детям. В этот период от заката до полной темноты активизируются джинны, т. е. бесы. А кладбища, пещеры, развалины, мусорные свалки, бани и туалеты являются пристанищами джиннов. Тем более нехорошо ходить на кладбища к вечеру.
Алекс Знаток (462) 14 лет назад
почему нелзя можно все можно если подойти к этому сумом и разумом. =)