Что делать в первую брачную ночь С невестой секса еще небыло

NickCloud Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Самое время исправлять
Подлец Подлецов Мастер (2430) 17 лет назад
то же что и с любой другой женщиной делают в первую брачную ночь
Ольга Мастер (1665) 17 лет назад
Вот им и заниматься,раз небыло!!!
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
А как ты думаешь? всему вас учить надо
Владимир Онуфриенко Мыслитель (5543) 17 лет назад
ню-ню.. . в свое время один человек задал подобный вопрос Достоевскому.. . В эту ночь Достоевский создал роман "Идиот"... Природа подскажет...
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
какие чистые у вас отношения....люби ее очень нежно и страстно...
Пользователь удален Гуру (3123) 17 лет назад
Заняться, ясное дело, сексом
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
Много нежности и ласки....а там сердце подскажет:)
сергей *** Гуру (2791) 17 лет назад
занятся все-таки сексом
Валерий Кобылин Мастер (1203) 17 лет назад
ты запятую где нибудь поставь,а то что то не понятно, толи что делать с невестой не знаешь что делать, то ли что делать, а с невестой не было в первую брачную ночь секса...
))))))))
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
Че книжки почитайте! Мультики посмотрите!
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
ну если ты из тех кого секс н еонтересует в принципе, то не парься, ложись спать. можешь сказку перед сном ей еще прочитать...
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
ну в конце концов надо же когда то попробовать вот для вас это и есть первая брачная ночь!!!
Пробуйте всё!
Milaya Mila Мыслитель (5143) 17 лет назад
собери кансилиум) покумекайте как и что? глядишь и поймёшь)
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
так еще бывает? ух ты....Что сделать? Сексом заняться... Нежно, красиво, незабываемо....
/ Мастер (1338) 17 лет назад
Когда произойдет резкий прыжок в штанах, поймешь сам... (В тебе проснется мужской инстинкт)