С кем наилучший союз у льва?

Юлия Бородина Профи (811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Она практична и каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических ощущений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
Идеально подходят Вам: Близнецы, Весы, Стрелец.
Подходят Вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева.
Абсолютно Вам не подходят: Телец, Водолей.
НАДЯ ЗАЙЧИК Знаток (473) 17 лет назад
vesi o4en podhodat, u menea muj vesi, a sama ja lev.
ЮЛька Моисеева Знаток (352) 17 лет назад
Наилудший союз - это лев и близнец! =)
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Больше всего Льву подходят знаки Огня и Воздуха: с Близнецами, Весами, Стрельцами и Овнами будет хорошее взаимопонимание, они всегда смогут найти общий язык. Правда, с огненными знаками возможны конфликты (всё-таки огонь есть огонь), но это, как правило, не смертельно:) Немного сложнее с Водолеями: Лев и Водолей — зодиакальные противоположности, поэтому, с одной стороны, они будут хорошо дополнять друг друга, но с другой — их желания далеко не всегда будут совпадать, что может стать причиной ссор. Тяжелее всего придётся со знаками Земли и Воды, особенно с Тельцом, Девой и Рыбами.
Светлана Г Мыслитель (6148) 17 лет назад
Вы знаете, я Лев, а муж Телец, самый идеальный союз. Хотя я всегда ладила с Овноми и блезнецами.
ub ub Ученик (218) 17 лет назад
с козьим рогом!!!! вотЪ!!!!
Источник: мозг
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Я сама - лев, идеально подхожу под свой знак зодиака, давно очень интересуюсь гороскопами, предсказаниями, и всё это очень часто совпадает и иногда кажется, что они написанны именно про меня, чему я всегда очень удивляюсь! Но вот что касается совместимости, что с любовными партнерами, что с друзьями с гороскопами я совершенно не согласна! Про тех с кем пишут, что общение невозможно - это мои лучшие друзья... и про любовь тоже самое! Пишут, что с тельцом придется тяжело, а это вовсе не так! Лев и телец - самый идеальный союз! Дружить посоветую со скорпионами и весами, а избегай парней-водолеев! Хотя это еще может зависить от года в который родился человек, да и от самого человека! Знак зодиака - это все-таки не штамп на твоей жизни =))) Так что, кого полюбишь, с тем и будь! Удачи =)))
Оле-ЛукойЕ Ученик (235) 17 лет назад
Самый лучший союз с близнецами.. Это динамичный союз и довольно устойчивыйбздесь ксть место романтике. сексу и другим удовольствиям
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
с близнецом. каждый будет хвалить друг друга. идеальная пара.
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 17 лет назад
Лев - Телец

Вряд ли этой паре когда-нибудь удастся понять друг друга. Тельцу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, но если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Льву - и мужчине и женщине - такое, разумеется, не по вкусу. Поэтому ссоры и упреки неизбежны; Если Лев, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Тельца, он обречен на печальную участь семейного раба. Мужчина всю жизнь будет подавать жене кофе в постель и вежливо отвечать на телефонные звонки ее сомнительных приятелей, а женщина-Лев обречена на вечный страх сказать в присутствии господина не то, что может ему понравиться. Если же Лев обладает достаточно сильным характером, они с Тельцом будут мучить друг друга до тех пор, пока у кого-нибудь не лопнет терпение.

Тельцу приходится помнить о том, что Лев так; или иначе будет искать в своем окружении людей, которые будут поклоняться ему, оказывать разные знаки внимания и создавать для него привилегии. Ну а Телец со временем устает от бремени славы и стремится к спокойной, обеспеченной жизни. Лев любит тратить, а Телец - копить. Лев обожает сиять, а Телец будет прозябать в тени его успеха у публики.

Лев, особенно мужчина, не признает моногамии, и ему захочется показать свою мужскую силу в других спальнях. Любой недостаток, фальшь, обман, словно вирус, который быстро размножается и ведет к взаимному неприятию. Инициатором всех скандалов будет Лев. Телец будет терпеть или воевать за право видеть мир собственными глазами. Менять свои взгляды не намерен никто, и в этом главная причина конфликтов. Здесь может иметь место подсознательное нежелание успехов другого, взаимное неприятие привычек и разительное отличие характеров. О настоящей дружбе говорить тоже не приходится.

Скрепляющим составом для пары служат дети и достаток, а в первое время и интимные отношения. Защита своих владений заставляет их забыть о собственных разногласиях. Если потребуется, они вместе способны противостоять целому миру. Лев всегда поддержит Тельца и покажет, как просто можно жить по-царски. Личный пример материального благополучия и достатка Тельца может явиться хорошим стимулом для Льва, чтобы иметь шикарный дворец или хотя бы сделать у себя в квартире евроремонт. Проявляя заботу о Льве, Тельцу важно постараться не ущемлять его самолюбия, а вдохновлять на творческое проявления царских возможностей и обязательно поощрять как можно чаще.

Деловое партнерство окажется не слишком благоприятным, если руководить будет Телец. Ему, такому педантичному, основательному и упорному, захочется перевоспитать взбалмошного Льва и заставить его делать то, что приказано, а не то, что вздумается - лишь бы было интересно и весело. Поняв, что перевоспитание Льва бессмысленно, Телец постарается с ним расстаться вежливо и спокойно, чтобы не портить обстановку во вверенном ему предприятии. Зато для Льва-шефа такой работник, как Телец, - предел всяких мечтаний. Лев не остановится ни перед чем, лишь бы переманить в свою фирму такую работоспособную и высококвалифицированную драгоценность. И Телец будет идеально выполнять все проекты начальника, даже если в душе будет с ним несколько не согласен.
Пономарева Светлана Ученик (239) 17 лет назад
лев- Овен, однозначно. проверено!!!