нашёл в телевизоре PCMCIA-слот. Теперь гадаю, зачем он там?

GROMOZEK Гуру (3219), закрыт 14 лет назад
Единственная догадка — возможность подключать дополнительный тюнер либо цифровой, так как встроенного в этой модели нет. Скорее всего так и есть, только вот Google никаких устройств для него не нашёл. А слот по виду работающий, контакты есть, не просто дырка сбоку.
Лучший ответ
MDScorp Мыслитель (5970) 14 лет назад
это просто CI слот для цифрового телевидения
туда карта доступа вставляется а не пс карта
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 14 лет назад
Они обычно снабжены еще кард ридером PCMCIA-формата под различные карты памяти для просмотра цифровых изображений. Там даже функция такая есть.

В моем Sharp "Aquos" он именно для этого, что отображено в мануале.
    Просветленный (37352) 14 лет назад
подключи LPT порт или USB - мышку подключишь ;o)