Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы думаете о человеке который не пьет вообще?

Ирина Профи (879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Если этот человек мужского пола.. . Все кого я встречала в таком "состоянии" - были невероятными занудами. С очень извращенным чувством юмора. И сживали своих жён со свету бытовыми придирками. Их было всего шестеро. Все разного возраста, образования и социального статуса. Но все какие-то одинаковые. Это мания величия такое проделывает с людьми. В нашей стране НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА И НИСКОЛЬКО - это подвиг, согласитесь. И вот они, все как один, распёртые гордостью за свой подвиг, становятся невыносимыми. То есть не пить - это здорово. Но превращаться в такое.. . Ради чего?..
Остальные ответы
Елена Иванова Мастер (1156) 17 лет назад
человек который не пьет и не курит вызывает подазрения
Лидия Березовская Профи (783) 17 лет назад
болен?. . верующий? ..подшился?...
floret Профи (961) 17 лет назад
загадочный человек....)))) а вообще нечего плохого недумаю....
LovelyJane Гуру (2700) 17 лет назад
Я такая, и я не считаю, что это плохо!
Мариола Профи (907) 17 лет назад
Смотря сколько человеку лет....