как расположить к себе парня? как обратить его внимание на себя?

Аня Хромина Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 14 лет назад
почаще улыбайся ему (как увидела что он на тебя глянул-улыбнись. ) только нужно именно добро улыбнуться а не ржать как лошадь (он тебя не поймет) . пытайся быть почаще рядом-так чтобы он видел что ты к нему тянешься. и главное почаще смотри на него-взгляд 50% того что тебе он симпатичен. Если он будет постоянно ловить твой взгляд-он подумает что ты им интересуешься.