Выбор авто - Vectra A, ВАЗ 2110, 21099, Daewoo Sens, BMW e30?

Александр Знаток (298), на голосовании 14 лет назад
Выбираю авто до $4К
-Vectra A
-ВАЗ 2110
-ВАЗ 21099
-Daewoo Sens
-BMW e30

Друзья (не водители), у которых не было иномарок, советуют отечественные.. но посвежее годами.
Сам склоняюсь больше к иномаркам.. (но в хорошем состоянии)

Дайте правильный совет (особенно у кого были эти машины)
Спасибо
Дополнен 14 лет назад
Спасибо вам за ответы...
интересны еще мнения )) чем больше тем лучше
Голосование за лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
была вектра - вот вобще неубиваемая простая как каменный топор тележка!!!! главное смотреть чтоб кузов не зацветал...
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
иномарки конечно, тут и думать нечего, наща поновее которая через год посыпется, а иномарка так и будет служить вам верную службу., ну а если решите все-таки нашу, то лучше 21099,10 скрипеть начинают через пол года.
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Шлак все, Вектру еще более менее можно поискать не до конца убитую.
Про BMW забудь, без штанов останешься.
tiamat Мастер (1189) 14 лет назад
чем новее машына тем лучше. хотя если сравнивать не новые отечественные и иномарки то иномарка! ! но не слишком старая. и не в запущеном состоянии я бы остановился на Vectra A или BMW e30 немецкие машыны это качество даже в возрасте наверно всётаки BMW e30
Vasiliy Ivanoff Знаток (448) 14 лет назад
Sens, если найдешь е30 в хорошем состоянии то ее
Пользователь удален Профи (567) 14 лет назад
Бери только BMW! самая живучая машина...
Свистунов Максим Профи (616) 14 лет назад
не бери сенс то ещё гавно!! !
возьми ПРАВильную машну!!!