Хочу уехать жить в Австралию и работать там в медицине. Подскажите, как это легче и быстрее сделать?

Кристина Аг Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93939) 17 лет назад
Хороший выбор, в европейские страны очень тяжело уехать, большая конкуренция и условия отбора иностранных специалистов ой уж какие непростые. Своих хватает. А в Австралии еспь специальная миграционная программа для специалистов. Вот посмотри тут информацию, много интересного найдешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.workplace.gov.au/workplace/Category/ResearchStats/LabourMarketAnalysis/SkillsDemand/
а вот почитай, что знающие люди советуют
http://otvet.mail.ru/question/1917621/
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
а с чего бы это?
Сейчас набирают медиков в Швецию, Финляндию, Италию, Германию, Англию
Близко, не надо тратиться на дорогу, уровень Европейский, много выгод и ильгот
зачем - в такую дыру - Австралию, там совсем не тот уровень культуры ...
ольга лятос Мастер (1460) 17 лет назад
легко и быстро ты это не сделаешь. во первых иди легальным путем. иначе если поймают на вранье об этом рае на земле забудешь. второе учи язык и при британском консульстве в москве надо сдать экзамены на язык - toifl and eilts. это маленькое разрешение на работу иначе должности в медицине не видать. почему знаю двое друзей уехали. один хоть и жил в лондоне 4 года и знание языка великолепное и сдавал эти экзамены на мальте. говорит их сдать тяжело на западе в россии легче. удачи!!!!
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Еще важно узнать, как производится аккредитация иностранных специалистов. Большинство специальностей, а уж медицинские специальности - на 100%, требуют подтверждения дипломов и квалификации. Узнайте в какой форме, на каком языке, по каким материалам.
Удачи Вам!