что такое ЧИТЕР в к.с 1.6

Андрюха Профи (745), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vurchester Мастер (1118) 14 лет назад
Чел, использующий Читы - незаконные в игре средства обмана других игроков!
Tot.AL Профи (730) 14 лет назад
Человек который использует чит коды
нет Мыслитель (7919) 14 лет назад
тот кто использует ошибки программы и чит коды для превосходства над другими.
Ведьмак Профи (703) 14 лет назад
Читер это тот человек который играет не чесно! Тоисть с кодами!
Вирус Мудрец (11763) 14 лет назад
мошеннечество в компьютерных играх
DarkLostSoul Мудрец (11177) 14 лет назад
тот кто игрет нечестно с использованием кодов
EL'MASH Гуру (3903) 14 лет назад
Человек который пользуется кодами кроме тех которые разрешены в КС
Андрей Пенькошин Знаток (256) 14 лет назад
Человек играющий не честно, он использует читы-коды, на пример видеть сквозь стены, попадать в голову в любом случаи, и т. п. Если видишь что тебя легко убивают и при этом ты в него не можешь даже стрельнуть, вали из сервера и ищи тот в котором есть защита от читов!
Антон Попов Гуру (4583) 14 лет назад
Это человек который использует программы или читы, которые помогают ему хорошо играть. Например делать одни хедшоты.
Edem Ziyatdinov Знаток (467) 14 лет назад
короче это козел пишет читы и всех выносит