Подскажите какой ноутбук ,какой марки лучше выбрать?Чтоб цена и качество.

Татьяна Мудрец (13494), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Серый Профи (722) 14 лет назад
Смотря в пределах какой суммы вы выбирать будете.
Скорее всего - Toshiba, Dell, Lenovo.
ТатьянаМудрец (13494) 14 лет назад
С суммой не определилась,если у этих марок хорошее качество,то сумма найдётся. Высокая цена,хорошее качество,это правило здесь работает или не всегда?25 тыс.это мало?
Серый Профи (722) Если хотите хороший ноутбук под большинство задач - то ваш выбор - Lenovo и 30к рублей. Если хотите более подробно - пишите на мыло.
Остальные ответы
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800) 14 лет назад
надо было указать в пределах какой суммы и для чего он тебе нужен
Acer Extensa 5630G-732G32Mi Intel CoreDuo P7350 2.0 (26990.00 руб. )
Источник: http://www.key.ru/
ТатьянаМудрец (13494) 14 лет назад
Надо чтоб памяти побольше было,качать песни музыку,ну и в инете сидеть.Такая сумма найдётся.Для этих целей подойдёт?
Татьяна Мудрец (13494) Ещё фильмы качать.