Скатываются тени, любые: и дорогие, и дешевые. Может ли это зависеть от посадки глаз?

little voodoo doll Знаток (476), закрыт 14 лет назад
пробовала запудривать веко перед нанесением теней - не помогает. Всё равно через часа три скатываются, хотя пользуюсь рассыпчатыми, не на кремовой основе.
Лучший ответ
Татьяна Сдобникова Профи (544) 14 лет назад
дело не в дороговизне косметических средств, и даже не в технике наложения макияжа, просто у вас так работают сальные железы вокруг глаз и на веках, что тени все время будут собираться в складочках век - здесь нкиакая косметик ане поможет
Остальные ответы
Юлия Гулидова Гуру (4392) 14 лет назад
Попробуйте нанести влажным способом.
Елена Елена Профи (728) 14 лет назад
основу нежирным дневным кремом
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Действительно, все скатываются. Поэтому выход один - поправлять макияж в течение дня.
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
это скорее зависит от жирности кожи, от качества основы под макияж, тонального крема. попробуйте менее жирный тональный крем, а сверху припудривайте рассыпчатой пудрой, потом уже наносите тени (так макияж дольше продержится).
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
это от кожи зависит. Попробуйте припудривать перед нанесением теней, еще можно купить основу под тени-земечательное средство, было в серии Ирия Ив Роше и других фирмах
Svetlana Гуру (4454) 14 лет назад
попробуй диор. тени и основу. не скатываются
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Попробуйте основу под тени, специальную.
Alla Konstantinova Оракул (94926) 14 лет назад
используйте перед нанесением теней основу (не пудру и т. д. , а именно основу) , например артдеко или шисейдо, скатываться точно не будут..
Alina Гуру (4381) 14 лет назад
купи основу под тени, а может просто качество твоих теней не очень...