А кто вы "муж" или "любовник"?

Светлана Лимонова Просветленный (23322), закрыт 14 лет назад
Итак, всех мужчин, за редким исключением, можно разделить на два типа — «мужья» и «любовники». Первые, в отношениях с женщинами, делают упор на серьезные долговременные отношения, вторые — на легкий флирт, страсть и авантюризм.

Лучший ответ
Ворона Мудрец (12888) 14 лет назад
Если в фартуке и с поварешкой в руке - то МУЖ!
Если в стрингах и с женщиной на руках - то ЛЮБОВНИК!!!!
ГАЛИНАМастер (2266) 14 лет назад
Если так отвечает ворона, то что может прокричать Галка? Только внимать и слущать..шутка
Остальные ответы
Valeri Dragon Просветленный (26647) 14 лет назад
После свадьбы с женой я никогда не был любовником - я муж для своей супруги и изменять не собираюсь - я дал слово и я сдержу его ...
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 14 лет назад
и все? , А сочетание характеров, привычки, игры в " ё- маё"....
Тесты на Ик))))))))))))
Валерьянович Профи (968) 14 лет назад
И муж, и Любовник, и Друг - все в одном для единственной Любимой.
Fox Malder Профи (588) 14 лет назад
я пока не муж, и еще не любовник:)
Владимир Назаров Ученик (122) 14 лет назад
Света у меня настраничке всё написано
Gladtraffic Профи (546) 14 лет назад
Я холостяк.... недавний))))
Решетникова Людмила Ученик (134) 14 лет назад
Это как черное и белое. А жизнь намного многоцветней.
Воробьева Светлана Ученик (129) 14 лет назад
мой муж, а про любовницу я незнаю!
Надин Знаток (379) 14 лет назад
Конечно муж! А любовник - когда на свободные отношения предназначен, на флирт!