Помогите найти легковой автомобиль с большим бензобаком от 100л. Или купить бензобак.

Сурикова Профи (561), закрыт 14 лет назад
Подскажите где можно купить легковой а\м с баком , обьёмом больше 100 л.
Лучший ответ
сергей жабин Мудрец (17331) 14 лет назад
VW Passat B3 - под наклоном 103 литра входит. Citroen XM Brig (универсал) 110 литров. Изготавливаются бензобаки на Mercedes в 123 кузове более 130 литров, но за счёт уменьшения объёма багажника. Есть варианты. А ещё спецы с помощью горячего воздуха раздувают штатные пластиковые баки до невероятных объёмов, но ездить надо очень аккуратно.
Остальные ответы
Alexandr Знаток (448) 14 лет назад
контрабандой увлекаетесь:)
СуриковаПрофи (561) 14 лет назад
нет, заправляться лень часто)))))))
AlexandrЗнаток (448) 14 лет назад
не мешайте машине ездить:)))
.: Alexandr Lee :. Гуру (4944) 14 лет назад
Volkswagen Touareg - но это джипер.. . Просто у легковых коней такого огромного бака нет...
Злой демон на Mark-e Мыслитель (7581) 14 лет назад
Максимум знаю 80л!! ! Это тойота soarer!!
Ну может быть у мустанга 69 года выпуска под сотню этого точно не знаю!
alex wart Профи (989) 14 лет назад
на всю жизнь не заправишься
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
незачем легковушкам такие объемы керосина, поэтому и не ставят такие баки....
СуриковаПрофи (561) 14 лет назад
Твоя мудрость меня поражает!!!!()))