Помогите. Как отправить фото из моего мира, моему другу. Или скачать фото из моего мира на комп.

Андрей Неустроев Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1273) 14 лет назад
Щелкните по фото правой кнопкой мыши и выберите - Сохранить изображение как, , выберите папку где бы вы хотели чтобы фотка сохранилась и все)
Остальные ответы
Настя Ученик (104) 14 лет назад
Чтобы скачать фото с МИРА на КОМП, просто нужно навести стрелку на фотку и перетащить левой кнопкой мыши на комп... я так делаю... =)
Север Мыслитель (9644) 14 лет назад
Наводиш курсор на фотку жмёш правую кнопку мыши выбираеш пункт сохранить рисунак как...