Что можно сказать о мужчине, который просит деньги в долг у женщины?

Ксения *** Мудрец (14509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Мудрец (14838) 14 лет назад
Только то что у него финансовые проблемы. По большому счёту сам факт заёма денег не играет большой роли (ну если тебе их особо не жалко и сумма не исчисляется миллионами)) . а важно как он себя дальше поведёт в этой ситуации. Возможно что и не вернёт - дак это и есть разведка боем))) ) Сейчас ты потеряешь к примеру эти деньги, зато сразу будешь знать что он стоит) ) Не раз слышала такую фразу - "я бы что угодно отдала чтобы тогда узнать что он козёл", дак вот считай что ты заплатила деньги за то чтобы узнать что он стоит)))) )
ПРивет)) ) Всё будет ок))))
Остальные ответы
Ильдар Муратов Мастер (1116) 14 лет назад
Он не мужчина, а стоит ли давать в долг когда он никто
Ольчик Знаток (436) 14 лет назад
Денег "Нет"!!!
Светлана КадкинаУченик (105) 1 год назад
Денег нет,зовут Олег))
Diimen Мыслитель (8007) 14 лет назад
Это вы считаете зазорно? А женщину всю жизнь кормить это нормально???
Ксения ***Мудрец (14509) 14 лет назад
Немного другая ситуация: одна с ребенком, бывший алименты не платит, зарплата небольшая, да еще в банки кредиты приходится платить.Он все это знает, и тем не менее просит в долг. К сожалению, сравнение здесь совсем неуместно.
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 14 лет назад
нормальный человек как и все мы! ситуации разные в жизни бывают, главное что бы это было не систематично
Ксения ***Мудрец (14509) 14 лет назад
А если я в долг просить не умею(не так воспитали), то я что, ненормальная? Я сама себя обеспечиваю и проблемы стараюсь решать не за счет кого-то, а собственными силами. Это разве плохо?
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) это очень хорошо, и слава богу у тебя не было таких ситуаций когда без помощи друзей не обойтись, но не все такие, и проявить слабость не означает быть слабым
луна Профи (543) 14 лет назад
Если это происходит постоянно, то задумываться о будущей совместной жизни не хочется
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
А ничего плохого. Очень нуждается, выхода нет. Ситуации разные бывают. Иногда так припрет и у женщины попросишь.
Наташа Малахова Гуру (4205) 14 лет назад
Я теряюсь, когда такое происходит.. . С одной стороны понимаю, что "случаи бывают разные", а с другой ...у этого человека уже не будет шанса на какое либо близкое общение со мной!
Источник: Я вообщето тут как женщина стою, а не как касса взаимопомощи)))
Ксения ***Мудрец (14509) 14 лет назад
Ваше мнение очень близко моему взгляду на данный вопрос. Вот и я растерялась, поэтому и задала подобный вопрос. Спасибо!
Наташа Малахова Гуру (4205) Надо конечно сердце свое слушать.. но вокруг так много потециальных альфонсов и пропрофессиональных пикаперов, что страшно становится(((
Марина Семашко Знаток (448) 14 лет назад
В жизни разное бывает, смотря кто этот мужчина, это конечно первое, что надо учесть!
Гулька Тамендарова Гуру (2505) 14 лет назад
альфонс, не вернет он их. деньги можно и у друзей попросить
Феофания морозова Профи (712) 14 лет назад
Это уже не мужчина!!!! А вот другу можно занять...
Ксения ***Мудрец (14509) 14 лет назад
А если все-таки даешь в долг мужчине, то он автоматически попадает в категорию "Друзья"?
Феофания морозова Профи (712) Возможно,ситуации разные бывают,так просто на это вопрос не ответить.И всё таки я думаю что у любимой занимают в самую последнюю очередь.
ЮлиЯ Мастер (1984) 14 лет назад
ну один раз можно одолжить - на второй уже послать и забыть о таком "мужчине"
Ника Профи (995) 14 лет назад
у меня два раза просили мужчины:
1. Мой мужчина - так и не отдал и пропал из- за 2 тысяч рублей =)))))) Блин аж самой смешно (Хорошо хоть не любимый, а так дляженского здоровья был)
2. Коллеги по работе (все мужчины молодые молодые) из другого города, регулярно им даю денег, всегда возвращают вовремя любые суммы, хотя спокойно могут и кинуть при желании. И мне приятно что только я есть у Них =)))
праведник Просветленный (29318) 14 лет назад
А если она -друг? Да и на пиво может просто не хватает...))
Ксения ***Мудрец (14509) 14 лет назад
Я думаю, пиво слишком дорогим удовольствием станет, если просить такие суммы!
Sapphieros Мудрец (17053) 14 лет назад
Если он это делает нечасто, то почему нет? Ситуации разные бывают.
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 14 лет назад
А что мужчина не человек? если мужчина который просит денег вдолг считается альфонсо, то женщину которая просит можно спокойно назвать сучкой.... мы все люди и всем свойсттвенно быть на мели....