если компьютер 4 ядерный видио карта 8800 gts оперативная память 2 гб - gta 4 должнай пойти на такой компьютер???

NIK ДЕВЯТОВ Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vova18 Знаток (454) 14 лет назад
Если видюха на 256 мб то на низких и с тормазами. Если 512мб и более все будет ок.
Александр Пацей Мастер (1486) 14 лет назад
пойдет.. . А вот 4 ядра - это блажь и пустая трата денег, тем паче вкупе с относительно старой и не шибко мощной видяхой, ибо под 4-ядерные процы пока игр написано пара штук всего...
Dj Ron Ученик (231) 14 лет назад
Конечно. Вот бы мне так.
papuna ninua Ученик (107) 14 лет назад
napishite plz po angliski dannie vashego kompa....postaraus otvetit....u menia bil comp 2x8800Ultra.XFX680i mobo.processor Q6600...rabotal prekrasno....
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
у меня 4г оперы, и видюха была 512 (хд 4850 - всё равно фпс был не выше 30)
но играбельно, и да, игра потратила мои нервы, хорошо, что я её не купил))
ckfdbr yfg Мастер (1191) 14 лет назад
пойдёт! какие вопросы?
CJ Ученик (143) 14 лет назад
пойдет, если все просвечивается загрузи cervis pack 3
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Пойдет конечно, только для игр четыре ядра - это телеге пятое колесо.
poruchik_99 Ученик (200) 14 лет назад
Если у тебя ХР, то игра потребует Сервис Пак 3. А по железу требованя нормальные.