через сколько дней сколько до месячных и сколько дней после месячных можно заниматься сексом и не залететь?

BoNi Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
это в первый раз
Голосование за лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94009) 14 лет назад
10 дней от 1 дня месячных и 10 перед, только если цикл приходит день в день, без сбоев
Ленок Профи (781) 14 лет назад
нисколько. Если вы не хотите ребенка - лучше предохраняйтесь, а не рассчитывайте на случайность. Конечно, можно рассчитать овуляцию, но помните, что сперматозоиды сохраняются живыми в вас от 3 до 5 дней, так что беременность может наступить в любой момент.
хельга Ученик (208) 14 лет назад
залететь можно в любое время, лучше предохраняйтесь!
Натуся Профи (551) 14 лет назад
пей таблетки и не парься
Лена Профи (786) 14 лет назад
лучше предохраняйся!)