Переустановили Винду в mail заходит, а Вконтакт нет!Что делать?

Сашулька Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 14 лет назад
Ничего. Этот сайт да-а-а-авно глючит :)
Остальные ответы
Александр Хохлов Гуру (3075) 14 лет назад
windows,sistem32,drivers,ets,hosts Заходим через блокнот. Удаляем все, кроме 127.0.0.1 сохраняем.
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
у них часто глюки, не хватает мощностей на сервере, они не расчитывали что в России столько дебилов и все они захотят у них зарегится, попробуй в будний день к ним заглянуть