Как скачать музыку с Вконтакте? Орбит почему то не работает ни с одного браузера. Я в тупике

Плюшевая деффочка)))) Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Я в тупике
Голосование за лучший ответ
русан ххххххххххх Профи (679) 14 лет назад
вот мой сайт сылка с пробелом там скрипт и описание к нему

сылка с пробелом http:// vkontttakte .at. ua/

РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
@Rispen Мастер (2013) 14 лет назад
Добовляешь песню в свой плейлист вконтакте. Заходишь в плейлист
Нажимаешь ctrl-U, потом вводишь поиск по странице. Ищи mp3.
Ссылка для скачивания будет выглядеть так, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В ОПЕРЕ И ФРАЕРЕ!! !
Если нужно подробней пиши на vorontcov_dima@mail.ru
Источник: сам
ru05 ru Знаток (397) 14 лет назад
в орбети еще должна была быть встроеная программа грабер вот с ней и попробуй
волков александр Ученик (149) 14 лет назад
В контакте скачивать музон есть такая КЛАССНАЯ прога-----VKLive----найдёшь через Яндекс.
Viktor Ученик (223) 14 лет назад
http://www.skan.ru/software/n5900_konusic.html
Программа Konusic для массового скачивания музыки с сайта вконтакте.