Сегодня менял клиенту ступичный подшипник,и прочитал на коробке изготовителя,дак там написано made in cina

Владимир Несуровый Высший разум (662883), закрыт 14 лет назад
Вопрос долго ли проходит ентот подшипник? я был удивлен,на вид вроде нормальный,я даже напильничком проверил на предмет закалки(каленый!)Все равно я в сомнениях!!!
Лучший ответ
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Дык на них почти все троллейбусы ездят :)
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Андрейка чё в тролейбусах все чина стоит?
Андрейка 177rus Оракул (52240) почти... все подшипники... а агрегаты со списаных машин (после переборки).
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244592) 14 лет назад
время покажет, щас такие надписи почти на всем..)
РОМАН ГИЧЕВ Мастер (1121) 14 лет назад
Дольше нашего.
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Может даже и так! Время покажет.
Олег ИванищевПросветленный (24469) 14 лет назад
Вообще то наши подшипники всегда высоко ценились.
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
нда повезло твоему клиенту))))))))))))))))))
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Дак говорит когда покупал его то цена была на ровне со спорт мастером!
Андрей Безруков Мудрец (14813) )))))))))))))ыы вдвойне повезло)))))))))))))
ALEX*** Оракул (71620) 14 лет назад
А чче молоточком на наковальне не проверил на искру? Еще меньше проходит
Олеганище Профи (881) 14 лет назад
А Китай теперь на весь мир работает. Ентот подшипник МОЖЕТ оказаться надежным, но я никогда бы не купил китайский автомобил - стереотип.
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
Запчасти к космическим кораблям тоже оттуда, в фильме Армагедон есть фраза русского космонавта "Какая разница чей космический корабль, Русский или Американский, детали всё равно на Тайване сделаны"))))))))) Китайцы тоже могут качественно исполнять))))))
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Леха я не удивлюсь ежели он проходит дольше нашего!Ну коробка качественная и полиграфия явно заводская,даже запаковка вакуумная!
Лёха63 Оракул (65617) Сейчас европейские производители з/ч выводят свои производства вкитай в виду дешёвой раб. силы, малых издержек пр-ва и т.д., контроль кач-ва осаётся европейский, китайцы его с честю выдерживают, приходилось работать на скважинах с Чайнизами, тудолюбивые как муравьи, а похвалишь так ваще расшибутся, и кстате очень ругают соплемеников которые шнягу делают, говорят типа они подрывают авторитет Китая в глазах мирового сообщества, мы над ними ржали что кони, а они на нас нпонимающе смотрели)))))))))))))))
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 14 лет назад
Если китайский это ещё не значит, что обязательно плохой! Обрати внимание на многую бытовую технику и будешь удивлён, многое зделано в Китае, но работает как часики! Там есть тоже хорошие заводы-изготовители, делают качественно, но и цена соответствующая! Работают конечно же по лицензии!
Источник: Привет! )
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Ну коробка качественная и полиграфия явно заводская,даже запаковка вакуумная!Тоже так думаю.
Игорь Ключников Мастер (2038) 14 лет назад
Когда он гавкнется-клиент вернется. Засеки пробег. Иногда чайна бегает дольше .
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Клиенту сказал при поломки только ко мне, при возможности.
Алексей Шашуков 96 rus Мастер (1435) 14 лет назад
да вроде они ходят нормально
xxx Мастер (1598) 14 лет назад
Что в этом плохово скоро все их будет, привыкли что говно все их проблема в том что лепят не у них многое а в России в коровнике и лепят сделано у них в этом и геморой....
я Джалал Просветленный (27725) 14 лет назад
это уже китайский товар начали подделывать????
Источник: пишут" made in cina"
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
у меня авто отечественной сборки. недавно тряс задние тормоза. выбор цилиндров. наши (ВАЗИНТЕРСЕРВИС) 265 руб импортные какие то 180.взял наши. не верю я как то в китай особенно в вопросах вазовских запчастей
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35252) 14 лет назад
не знаю где ента кина находицца)))) но кинам я не верю) гы) )
доброго вечеру)
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Оль привет! Енто где тушенку делают Великая китайская стена-))))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35252) да я понила)))ты букавку пропустил)))))
Александр Брус Мастер (1782) 14 лет назад
покрайней мере больше чем отечес. китай делает лучше чем в европе.
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Дак вот уже и говорят что Спорт мастер весь подделка стал.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
Кстати а вы знаете, процентов 70 электротехнических изделий сделано в китае работает как не странно Все зависит от жлобства заказщика
Сергей Палий Знаток (360) 14 лет назад
Китайцы тоже разные бывают.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 14 лет назад
Клиент сам съэкономил на оригинале. Вот теперь это его проблемма. Но подшипник я не рескнул бы ставить китайский..
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Дак в магазине теперь не поймешь где оригинал!
Олег Иванищев Просветленный (24469) В магазине говорят оригинал или нет. У них есть и то, и другое.
Булыгин Владимир Мудрец (11175) 14 лет назад
Через пару тысяч жди его в гости.
Источник: электрик-инжекторщик-карбюраторщик
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Мне то хоть каждый день!-)))Просто интересно!