amd-k6tm-2 \ amdk6-2/400afr подскажите что за процесор и на что он способен

лёха гусев Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хромов Мыслитель (7433) 14 лет назад
крутой проц!!!! способен на многое!!!!
Nert Оракул (94524) 14 лет назад
Старые процы. Под них мать насти уже трудно.
Читай http://www.ixbt.com/cpu/k6-2plus.html
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 14 лет назад
Устанавливался в Сокет 7. Частота шины составляет 100 МГц. Кэш L1 -- 64 кБ (32 кБ данные + 32 кБ команды) . Кэш L2, как и у всех систем Сокет 7 размещался на материнской плате и работал на частоте FSB (100 МГц в данном случае) .
По производительности конкурировал с Intel Celeron, но значительно проигрывал им по скорости работы с памятью.
Licher Просветленный (22561) 14 лет назад
В Диабло 2, Дум 2, Героев 3 поиграть на нем легко можно. А для домашнего сервера это вообще идеальный проц.