Ремень ГРМ

кан кан Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте! У меня Ваз 2112 движок 1.5 16ти клапанный . Недавно помял ГРМ фирмы Гетс и ролики к нему в комплекте, через 1000км пробега после замены заехал в сервис чтобы проверить натяжение, там сказали что у ролика есть небольшой люфт и он трет ремень (и на самом деле на ремне труха резиновая). Скажите правда ли дело в ролике? И какой фирмы ГРМ и ролики на эту машину лучше всего поставить? Спасибо.
Лучший ответ
valli Оракул (70233) 14 лет назад
Обычные заводские ролики, и ремень фирмы "БОШ" или "КОНТЕШ" комплекты никогда не покупайте - это разовый ширпотреб, и чаще всего поддельный (в лучшем случае китайского производства - в худшем - турецкого)
Остальные ответы
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
Роли-БАЛОКОВО. Ремень я ставил ДАЙКО.
нечто Мудрец (11765) 14 лет назад
разве Гетс выпускает натяжители?