какой самый удобный браузер. помогите выбрать

Марина. Профи (519), закрыт 14 лет назад
какой самый удобный браузер. помогите выбрать
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Potter Знаток (374) 14 лет назад
Google Chrome. Быстрый. Надежный. Корректно отображает страницы. Прост в обращении :)
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 14 лет назад
Опера, всё есть и ничего лишнего не напихано...
Сергей Селиверстов Мудрец (17077) 14 лет назад
Firefox. Быстрый. Удобные настройки. Много дополнений.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 14 лет назад
Универсального нет, а из удобных Opera например.
Chrome полное (цензура)
ДеНвер Профи (805) 14 лет назад
Да это ж вечный спор) Для мну - опера, для моей тещи - експлорер, для сестры - мозила)))
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
самый продвинутый и быстрый *Мазила Файрфокс* Не слушайте про оперу, полный отстой
Хрен Гуру (2569) 14 лет назад
Я предпочитаю Opera. Есть еще хороший браузер от Apple называется Safari. Но опера меня еще никогда не подводила.
Петр Алексеевич Оракул (81267) 14 лет назад
Огнелис, без вариантов
ИрусикМастер (1692) 14 лет назад
прошу прощение....за ваш ответ про Москву нажала не на ту кнопку...там +5..просто ставила 1 одному идиоту и по привычке нажала....извините!
Петр Алексеевич Оракул (81267) да ладно, когда нечаянно, не страшно)
Екатерина Мудрец (11116) 14 лет назад
Mozila Firefox, но я пользуюсь Windows Internet Explorer.