Скажите как мне попасть в конкат на свою страничку,мне говорят вы уже регистрировались на сайте, дальше проверти,не полч

Александр Кежаев Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Ну ты вооще! Здоровый лоб уже, а страдаешь ГовноКонтактом - иди на улицу девок зажимай в реальности, займись спортом, книжку в конце концов почитай, а не торчи перед монитором как за*рот последний. .

Неужели кроме контакта не существует других интересных вещей?