Игра Панда Кунг-Фу не сохраняется помагите плиз!
Заранее спс!

Димон Гунько Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прохожу пищит:
Во время сохранения глобальных данных произошла ошыбка.
Чё делать?
Лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Переименовать папку Мои Документы - в My Documents
игра изначально рус язык не понимает и в итоге не сохраняет сейвы.
Ещё вариант
Откройте свойство папки Мои документы, и в строке ”Размещение конечной папки”, видите следующее: C:\Documents and Settings\User\My documents
И всё подтвердите.
Остальные ответы
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
уровни до конца проходишь?
Источник: играю в Панду
Егор Половников Знаток (297) 14 лет назад
Скачай save файлы к игре и не парься)) ) поищи здесь www.playground.ru
Даня Крохмалюк Ученик (145) 7 лет назад
Чтобы игра Кунг фу панда сохранялся надо нажать правую кнопку мыши на кунг фу панда нажми свойства нажми совместимость и нажми запустить программу в режиме совместимости и поставь на windows 98 windows me и всё
Мамедов М Знаток (345) 7 лет назад
Сделай так как Даня Крохмалюк сказала. Скачал себе тоже (ностальгия замучала). Столкнулся с той же проблемой. А её совет реально работает. Проверено в 2k17.
Zane Ученик (144) 7 лет назад
даня крохмалюк уважаю реал работает вообще кроссавчик а то я думал что в пустую при закачки потратил 1 гб спс реал кроссавчик поставля твоему ответу лайк
Стас Эпик Ученик (106) 6 лет назад
а я вот перепробовал всё и зайти от администратор и свойство windows 98 me и не работает
что делать подскажите пожалуйста