Возможно ли отследить местоположение человека по мобиле или это обычный развод?

Елена Хохлова Гуру (4941), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Inspiration Мастер (1710) 14 лет назад
Возможно, но разводил много.
Остальные ответы
Светлана Попова Профи (790) 14 лет назад
Возможно. Только для этого надо иметь запрос от правоохранительных служб по какой нибудь очень везкой причине!! !
МиЛаЯ Профи (708) 14 лет назад
конечно же это брехня
Night МорокМастер (2200) 14 лет назад
не согласен сам пользовался
правда приходилось в их офис тащится
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
разумеется - развод. Цена вопроса 800 рэ за попытку дозвониться по указанному на сайте номеру.
Вон напротив сидит коллега, пыталась определить местоположение СВОЕГО забытого телефона.
С телефона подружки. "А" сказать не успели, денежки улетели.
Максим Летучий Профи (812) 14 лет назад
возможно, если ты работаешь в СБУ или ФСБ, без шуток, у меня стырили телефон, я к друзьям обратился (из этих служб) , нашли за 20мин
чукаров дмитрий Ученик (157) 14 лет назад
развод 100%
но теоретически возможно.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Спрашиваеться оно тебе нужно, шпионство за непонятно кем и непонятно зачем ???
Отследи лучше ход поступления какой нибудь новой книги в книжный магазин, это будет гораздо лучше для усыхающего мозга !
Елена ХохловаГуру (4941) 14 лет назад
Спасибо за совет.Но думаю,что о состоянии моего мозга,Вы слишком преувеличили :)))))
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
на мегафоне есть такая тема, как дополнение к тарифному плану. но только абонент должен дать согласие на это. например есть два номера, оба абонента пишут согласие на то что они будут найдены при запросе но, только с этих номеров. запрос делается обычной смской, в ответ приходит местоположение. всё работате сам проверял. а что касается просто левого человека найти это все полный РАЗВОД! естественно спец. службам это тоже доступно, ведь можно определить где находился телефон определенного человека в определенное время .(например когда произошло происшествие) биллинг называется. и довольно широко используется. так что идешь на криминал, мобилу не бери XD)
1 2 Знаток (361) 14 лет назад
можно, только суть там одна, надо чтобы ваш разыскиваемый имел телефон класса смарт-фон, чтобы он работал на смартфоновской платформе, так что в принцепи это реально но только вот какой процент пользователей крутыми телеф, я думаю ~5%, и еще он должен дать согласие на то чтобы установили его местонахождение, так что это ерунда по своей сути только зря деньги потратите на не рабочие функции