дряблая кожа лица после многолетнего стресса, посоветуйте способы решения проблемы

G..... Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 14 лет назад
Попробуйте Advanced Night Repair Concentrate Интенсивно восстанавливающее средство Это средство как раз призвано решать такие проблемы, используется курсом в 21 день раз 3-4 месяца под любой крем этой же марки))) И вы вновь увидите свою кожу счастливой и ухоженной))) )
Усиливает природную способность кожи к видимому восстановлению.
Успокаивает кожу и снимает видимые покраснения.
Избавляет от ощущения стянутости кожи и от шелушения раздраженных участков.
Минимизирует видимые последствия стресса: морщинки и неровный тон.

Уникальный состав способствует усилению природной способности кожи к уменьшению проявления видимых признаков старения, снятию раздражения и укреплению собственного защитного барьера.

Особый концентрированный восстановительно-компенсаторный комплекс включает в себя бифидус, бифидерм+ и фрагменты ДНК, которые все вместе неустанно трудятся на благо естественных восстановительных механизмов кожи и улучшения ее внешнего вида.
Концентрированный коктейль из противораздражительных ингредиентов, таких как аментофлавон, экстракт хмеля и виноградных косточек, устраняет заметные повреждения, постепенно накапливающиеся в коже, и устраняет раздражение.
Укрепляющее сочетание линолиевой кислоты, холестерола, экстрактов пшеничных отрубей и оливы и гиалуроновой кислоты создает комплекс для восстановления защитного барьера кожи, который помогает ей удерживать влагу и создавать идеальную среду для ее жизнедеятельности.

Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Здоровья вам и красоты!!!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 14 лет назад
зависит от ваших финансов. вообще нужно подятгивать- если денег не много-ходите на массаж лица, пилинги, поделайте фотоомложение- около 10 тыс за сеанс или сделайте биоревитализация Акиялем- гиалуроновая кислота- около 16 тыщ. или сделайте подтяжку кожи на новом безопасном лазере Паломар- подтянет и омолодит- около 38 000 руб. я делаю все в еврокосмет клиник- так что можете глянуть их eurocosmet.ru сайт
Ирина Farmasi Знаток (283) 14 лет назад
В этом случае вам помогут капсулы для лица серии Ciel innovation от компании Си Эль Парфюм!
Викс Мыслитель (5210) 14 лет назад
Необходимо комплексно омолаживатьорганизм. Есть метод академика Сытина, настрои омолаживают тело, кожу, внутренние органы, делают их здоровыми.
джул Знаток (376) 14 лет назад
а лично я посоветую обычную гимнастику для мышц лица. я считаю, что средства-ерунда
Источник: личный опыт и знания. как никак я визажист
$-Vetka Гуру (3226) 14 лет назад
Советую косметику NU SKIN,в частности система ГАЛЬВАНИК СПА .Эта система борется не с морщинами, а с причиной. Зайдите на их оф сайт, посмотрите информацию. Вы можете преобрести ГАЛЬВАНИК и пользоваться им дома. Если нужны подробности, пишите в личку.