Как Вы думаете? Молодой человек никогда ничем меня не удивлял (не приглашал куда-либо погулять, съездить, в кино...)

Елена Алексеева Профи (501), закрыт 14 лет назад
сходить в театр, не придумывал различные т.н. "загадки" чтобы увлечь меня; каждая наша с ним встреча была банальна, я уже точно знала, что будет, т.к. это было в прошлый раз и снова все повторялось(((
Я же в свою очередь делала ВСЕ возможное, чтобы намекнуть ему на это, и не только намекала, а все же сама старалась разнообразить "наше время", но сами понимаете, когда все делаешь сама, а парень неактивный, реально это надоедает...и в один прекрасный день, а именно, когда Я пригласила его в ресторан на СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (мне он так ничего не подарил), в конце нашей встречи, я высказала ему о моем недовольстве, об однообразии, на что последовал ответ: "Когда я посчитаю нужным УДИВЛЯТЬ, тогда все и будет, я не привык дарить подарки "дашь на дашь"! Меня это безумно покоробило, стало обидно и неприятно...Встречаемся мы с ним 4мес.и все всегда делаю Я САМА! Для уточнения: каждая наша встеча выглядела так: Мы встречались у его дома, я мыла посуду, убиралась в его квартире, иногда готовила и ...секс...!Также я любительница порукодельничать - так вот сделала для него и подарила несколько своих искусств, предлагала выгодные бонусы по своим картам и т.д., а мне в ответ - только блажь в виде секса! Секс конечно прелесть, но и он уже приелся, сами понимаете)
Надоело, реально! После данного мини-выяснения отношений неделю не звонит и не пишет. Как Вы считаете и подскажите что предпринять в данной ситуации и как Вы охарактеризуете такого человека?!
P.S. я для себя сделала вывод, хочу узнать Ваше мнение
Спасибо)
Лучший ответ
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 14 лет назад
думаю ему просто удобно так.. . бесплатная домработница + приходящий ни к чему не обязывающий секс /извени может грубо / ...он классно устроился.. . думаю просто тебя используют.. . будущее с ним не построишь.. . ты творческий человек ищи подобных себе или хотябы способных оценить.. . удачи!! !
просто цени себя!!!
Остальные ответы
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 14 лет назад
ШАНТАЖИРЙ СЕКСОМ. Да не нужна ты ему. Гипноз может поможет.
aqua Мастер (1375) 14 лет назад
Если у Вас дойдет до брака... думаю ничего не изменится... характер у него такой.. .
Если нужны подробности пишите мне на майл... поговорим...
margur Мастер (1868) 14 лет назад
Ну он себе другую ищет, наверное, что бы делала и не роптала, а ты девушка с претензиями. Ему же нужна домохозяйка, не зацепила ты его видимо. Думаю, что эгоист.
Источник: мозг
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 14 лет назад
человек -потребитель
нашёл для себя удобное пристанище.
ничего сам не хочет делать, то ли ему это просто не надо, то ли настолько инертен по своей натуре что это на грани с шизоидом
теперь он якобы обиделся. Рассчитано на ваше перевоспитание. Что задумаетесь кого потеряли и если Вам оч надо будет-прибежите будете умолять его вернуться. Только зачем вам эта прикроватная тумбочка.
Арина Великая Мыслитель (8373) 14 лет назад
ему было удобно иметь девушку в которой не плохо сочитается домработница и любовница и при этом не прикладывать никаких усилий. у него нет любви и даже влюбленности, просто удобно.
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
интересно какой вывод? сколько вам лет? и куда ехать что бы удивлять?
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Может быть я буду выглядеть очень старомодно, НО скажу- вы встречаетесь всего 4 месяца.. . А вам и подарки нужны и т. д. Да не обязан он и он правильно делает, что не дарит вам их. Все это приятно делать от души, но если у него нет желания, нет вдохновения? зачем ему вам лгать? Он с вами честен. Но вот такой он человек, вот такой у него взгляд на отношения-вы либо с ним соглашаетесь и привыкаете к этому, либо расстаетесь. А тянуть с человека то, чего он не хочет-просто не нужно.
Т@тьян@ Королькова Знаток (323) 14 лет назад
а ты подумай нужен ли тебе мужик или тряпка как этот твой . Нужно ему время, когда посчитает тебя удивить вот и пусть его сам и ждет а вместо секса с тобой холодный душ - освежает, раз откажешь, два откажешь (потерпи) на третий раз сообрази (ну конечно если на совсем запущенный случай).
Александр Тимофеев Профи (703) 14 лет назад
Что даже 1 го свидания не было, вообще отпад, зачем тогда к нему в кровать прыгать?