ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти

OlegBrownie Гуру (2624), закрыт 14 лет назад
Когда после тунеля к Припяти поднимаюсь пол естнеце и перехожу на лакацию Припять вылетает ошибка Xray Engine помогите плз исправить..
Лучший ответ
***Кирилл *** Профи (590) 14 лет назад
Я решил эту проблему скачав этот файл Xray Engine!Могу скинуть! Это все легко и просто и вышесказанный ответ здесь не уместен!
Остальные ответы
Timur Amanmamedov Ученик (131) 14 лет назад
Дружище у меня такая же проблема, если найдешь решение, подскажи ладно...
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
У меня перезагрузка помогает. Xray Engine это рендер игры, скорее всего у него траблы с видяхой или директиксом.