Подскажите, за отсутствие тех. осмотра еще снимают номера, или это уже отменили?

Наталья Тельнова Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Было в прошлом году. Сняли номера за просроченный талон техосмотра, выписали штраф только не помню 100 руб. или 50. Ездить без номеров нельзя, тем не менее не запретили уехать на стоянку. Через 3 дня прошел техосмотр и номера вернули.
Остальные ответы
Predator Знаток (358) 17 лет назад
Еще как снимают, а за езду без номера 2500 и штраф-стоянка.
Iriska Мастер (1806) 17 лет назад
снимают и отправляют на штрафстоянку
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 17 лет назад
Конечно снимают да и на штрафстоянку отгоняют.А от туда если вовремя не заберешь могут сделать что не заведешь. Так что лучше не рисковать.
serebrA Профи (793) 17 лет назад
конечно снимают, да еще и штраф влепят вот так!!! Сейчас тех.осмотр проходить очень легко, по предварительной записи в назначенное тебе время. И не надо стоять в никакой очереди...
Вадим Иванов Мудрец (18442) 17 лет назад
Да. Номера снимают, но штраф всего 50руб. На штрафстоянку не отправляют, просто дальше без номеров нельзя ехать. Но можно машину забрать эвакуатором, например.
Лёсик Ученик (186) 17 лет назад
вообще штраф 50р и 3 дня после снятия номеров можно ездить
дальше - штрафстоянка
и месяц на получение ТО и возвращение номеров
иначе номера режут и снова машину на учет ставить
andrey Ученик (104) 17 лет назад
eshe kak snimayut!!! mozet byt i shtrafstoyanka
Александр Солдатов Знаток (471) 17 лет назад
За отсутствие тех. осмотра снимают номера, выписывают штраф 50 руб. и в течении 30 суток Вы должны пройти тех. осмотр, если Вы не пройдёте тех. осмотр в указанный срок ни какие номера у Вас не порежут они будут лежать в ГАИ до тех пор пока Вы не принесёте тех. талон и квитанцию об уплате штрафа. Знаю сайт там могут помочь, всё честно без кидалово уже 3 года делаю через них ТО.
Сайт: http://help-in-gai.ru
сергей сергеев Ученик (164) 17 лет назад

на дороге 1000р инспектору, а потом...
главное 50р оплатить в теч. 30 дней, и квитанцию в гаи предоставить, иначе потом по судам бегать придется, задолбает это государство.
Владимир Профи (621) 17 лет назад
стольник гаишнику на лапу и твои номера ему нахрен не нужны вместе с машиной!!
Дмитрий Мармель Профи (657) 17 лет назад
Расстрел на месте за такие грехи. :)
Екатерина Шеляпина Ученик (248) 17 лет назад
Никто это не отменял, у нас только добавлять могут.
Но вот Мак пишет, что сейчас легко проходить - ничего подобного, это просто ему повезло. Я сегодня пыталась. Машина новая, всего 1 мес, но не прошла, тормоза видите-ли плохие. Через 30 мин отдала 2000 руб, они сразу же стали нормальными. Хотела как дешевле, а получилось как всегда. Ещё и за талон ТО пришлось второй раз платить, т. к. первый раз его забрали.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Мне гразились снять но договарился на месте.... ведь это РОССИЯ!!!
Анастасия Петрова Ученик (184) 17 лет назад
У нас сняли номера и впаяли штраф 50 рублей. Без проблем доехали без номеров до дома и потом поехали номера забирать тоже без номеров, никто нас не остановил. можно если что, показать протокол.
karakara Ученик (138) 17 лет назад
а я потеряла тех. осмотр. но есть документы об его получении. востановить можно?