мужчина-близнец, женщина-рак, александр и олеся

Олеся ***** Гуру (4599), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
=ЧЕРТОВКА= Мыслитель (5369) 14 лет назад
незнаю как у вас Олеся с мужчиной "близнецом" складываются отношения, но я по гороскопу овен, мне с моим сложно. Тоже блезнец - так с ним как на атракционах с тиграми. Не в первой слышу, то близнецы такие шутливые ребята. Вот уже вместе почти пол года, замуж предложил, а я вот сейчас сижу и думаю, как быть дальше. Сомневаюсь, что смогу всю жизнь с ним быть т. к. хочу более серьезного мужа. У меня сильный характер. Но как бы в совместимости по гороскопам не верю, пока сама небуду убиждена в том, какой человек. А совместимость - все фигня.
Остальные ответы
Вера*** Мыслитель (6947) 14 лет назад
Исходя только из этих данных, союз негармоничный, отношения отличаются нестабильностью
Ольга Мудрец (10098) 14 лет назад
Александр + Олеся = История ваших отношений — это постоянная проверка чувств на прочность. Скорее всего, она закончится полным провалом, или вы будете вместе только благодаря вмешательству сторонних сил.

БЛИЗНЕЦ + РАК= Существенная разница не только во взглядах и мнениях, убеждениях, но даже различная реакция на одни и те же раздражители извне, со стороны. Отсюда и полное рассогласование действий. У этой пары возможные интересы друг к другу носят скорее духовный характер, нежели физический. Этот брачный союз ничего хорошего не предвещает, одни только ожидания и волнения, головные боли и нервные приступы.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Для БЛИЗНЕЦОВ самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. Не откровенничайте, не доверяйте ему тайны сердца, держитесь иногда даже холодновато. Чем труднее ему разобраться в поведении и настроении избранницы, тем она для него притягательней. А все потому, что это знак аналитический. Решает людей, как математическую задачку. Решил, понял до конца - и человек теряет для него интерес. Станьте независимой и отстраненной! Никаких разговоров начистоту! Ваш девиз - два пишем, три в уме. Ваш избранник должен всегда сомневаться, а так ли уж вы к нему привязаны. В любви соблюдайте дистанцию. Пусть он никогда не будет уверен, а действительно ли вы питаете к нему нежные чувства.

БЛИЗНЕЦЫ
как и любой двойной знак, ставят стороннего наблюдателя в затруднительное положение. На первый взгляд, это интеллектуальный знак, что дает повод к размышлению об их сексуальной холодности. Действительно, редко кто из представителей этого знака будет встречаться с партнером только ради секса, для этого они слишком заняты другими делами. Порой Близнецы склонны превращать секс в интеллектуальные игры и сексуальный интерес представителей этого знака должен постоянно подпитываться интеллектуальными новинками. В общем, все непросто для Близнецов и непонятно для их партнеров.
Достоинства. Меркурий - планета разума и общения - управляет этим двойным знаком. Родившийся под знаком Близнецов любит путешествовать и не терпит рутину. Ему нужно в своей деятельности двигаться вперед. У него артистическая натура, и он полон оригинальных идей. Он говорит то, что думает со всей откровенностью. Человек в высшей степени коммуникабельный, он чувствует себя хорошо в любом обществе.
Недостатки. Неуравновешенный, он часто кажется легкомысленным. Будучи любопытным во всем, мог бы выступать в роли консьержа. Влюбленный, он тщательно скрывает свои чувства и остается "королем" неверности. Он может завязать любовную связь из чистого любопытства и из-за жизненных удобств. Богатую женщину всегда предпочтет бедной, в любом возрасте. Ну и практически всегда готов изменить и жене, и любовнице. Он любит роскошь и не отказывается от поддержки более состоятельных людей. Его можно упрекнуть в лицемерии.

Несмотря на воздушную природу этого знака, Близнецы вовсе не витают в облаках, когда дело касается их дома. Мужчины-Близнецы охотно занимаются ремонтом бытовой техники, мастерят, изобретают. Близнецы не любят рутину и однообразие, поэтому, если нет возможности поменять квартиру, они делают перестановку мебели или хотя бы вешают на окна новые шторы.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Он не понимает, что для Рака всегда возможна даже межпланетная война. Всегда может случиться все что угодно, и она хочет быть готовой к этому. Мятые купюры, которые она держит в коробочке, облегчают ее страх перед протекающей крышей в дождливый день когда-то в будущем. А старые, пересыпанные шариками нафталина платья, которые она хранила, снова в моде, и если она отрежет верх, она получит новый гардероб вечерних юбок, не потратив ни одной из этих смятых купюр. Точно так же она не столь поспешно, как он, оставляет старых друзей и связи.

Небрежность Близнецов в человеческих отношениях озадачивает Рака. Давние отношения дают ей успокоительное чувство ощущения прошлого — того вчерашнего дня, когда мир был юн, весел, надежен и безопасен. Что-то подобное она чувствует и в более глубоких отношениях, называемых любовью. Любовь «лунной» девушки не основана на причинности или логике. Уничтожить ее она не может. Другое могут прогнать любовь желанием, волей, гневом, выговорить ее или выбросить. Ее любовь вынашивается многие годы, даже если ей приходится пришивать заплаты на истертые места. Это один из самых ценных уроков, какие ее сердце может преподать его уму.