Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Невозможно завершение операции. Подсистема печати недоступна. что делать?

Мыслитель (6836), закрыт 4 года назад
пытаюсь установить принтер. комп его не видит. хотя принтер на другом работал. все провода на 10 рядов перепроверила. нарыла, что возмжно проблема в отключенном диспетчере очереди печати. пыталась включить- А ЕГО В СЛУЖБАХ НЕТ!!! куда он делся и что делать?
Дополнен 4 года назад
сдается мне я когда-то удалила этот самый spoolsv.exe..уже не помню откуда. ктонить знает, кге он должен иметь место быть?
Дополнен 4 года назад
Если вдруг кому пригодится-
нашла службу Print Spooler, запустила ее- все заработало. Аллилуя!
Лучший ответ
Print Spooler/Поддержка печати.
Так зовут службу.
Физически - исполняемый файл spoolsv.exe
хочунамореМыслитель (6836) 4 года назад
не помогло!
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (146318) Снимок ПОЛНЫЙ окна в высоком(читаемом) разрешении сюда! Пуск-Выполнить services.msc Или у тебя СБОРКА студентиков - тогда какие вопросы?
винда вроде порядочной сборки, правда я там лазила как-то..в системных файлов.. щасЮ, пытаюсь 3-ий экран загрузить...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (146318) ЛЮБАЯ СБОРКА - ГЛЮКАЛОВО чистой воды и не известно когда всплывёт! Чётко ответь о версии Windows!
Остальные ответы
фигасе - ни разу такого не видел, чтобы его не было. .
прпробуй запустить его из командной строки командой
net start spooler
если не запустится - попробуй
sfc /scannow - может быть она его восстановит :)
самое интересное- что ранбше он был, но когда я его пыталась запустить- он писал, что файл не найден или типа того..а теперь ващще исчез. попробывала net start spooler- он сделал вид, что запустился, но ничего не изменилось.
сканнирую- он требует SP2 компакт диск..
Денис Голиков Мыслитель (6483) это нормально. значит - нашел что-то неправильное, хочет заменить файл.
Проверь контролер USB в биосе.. . здается проблема в этом...
а можно поподробней- как это сделать? и что это за проблема?? с юсб портом?
Алешка... Профи (509) В БИОСЕ в меню Advanced зайдешь в USB Configuration и выставишь следующие пораметры... USB Funktion [Enable] Legacy USB Support [Auto] USB 2.0 Controller [Enabel] USB 2.0 Controller MOD [HiSpeed]
Также спрашивают