у меня в игре какаято ошибка, вот играю играю а потом раз и вылетает и пишится ошибка TitanQuest.exe,версия игры v1.01

Leonardo Rain Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
пацаны у меня в игре какаято ошибка, вот играю играю а потом раз и вылетает и пишится ошибка TitanQuest.exe, а так хочеться поиграть просто игра классная. Подскажите чо мона сделать.
Голосование за лучший ответ
Triple H Мастер (1224) 14 лет назад
в ранних версиях была такая ошибка, лечиться только более поздней версией, т. е. патчем. Если у тебя пиратка то патч не поставить, скачай лучше новую версию уже пропатченую, лучше отсюда http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=2563
олег шевчук Гений (54622) 14 лет назад
А у меня тоже раньше было такое
1.01 это пробная игра там постоянно выбивало
нужны более поздние версии
а ещё лучше сразу играть в TitanQuest Immortal Throne
Источник: мой персонаж (потом до 62 уровня довёл)