Принтер криво печатает!!! Помогите пожалуйста, умаляю!!

яков Валериан Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
Купил новый принтер за 3800р. hp Deskjet F2480.
Направляющая в нем одна. Я ее придвинул, сделал как надо. В комплекте два картриджа было. Поставил.
Проюстировал картриджи.
Напечатал около 50 листов, ни одного нормального. Засасывает бумагу вроде нормально, но один край быстрее, но потом выравнивает.
Номер страницы в правом верхнем углу вроде стоит так как надо, параллельно сторонам, а все остальные строчки - под углом, вправо, каждый раз по- разному, 5-10 градусов.... Бумага нормальная, немятая. Неужели надо засовывать листы с ювелирной точностью? \
Поменяют ли мне принтер в магазине? С момента покупки прошло 3 недели....
Дополнен 14 лет назад
я, собственно, не по правам потребителя вопрос задаю, а по технике, можно ли как-нибудь это исправить?
Голосование за лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 14 лет назад
Обязаны. Еси магазин хороший - возьми другой принтер.