мне надо написать мое имя по английски! помогите пожалуйста!!!

---////---- ---////---- Ученик (114), закрыт 14 лет назад
мое имя сиротюк николай как оно будет поанглийски??? напишите только пожалуста точно!!!!
Лучший ответ
ICQ Гуру (3119) 14 лет назад
Sirotuk Nickolay

Чел выше написал не Сиротюк Николай, а Сиротйюк
Остальные ответы
Аля Гуру (2822) 14 лет назад
Sirotjuk Nikolay, если использовать транслитерацию
Дмитрий Большаков Мастер (1537) 14 лет назад
если транслитом то так Sirotjuk Nikolaj
Источник: http://www.translit.ru/
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 14 лет назад
Sirotuk Nikolay
Кстати, мне очень нравится ваш аватар! Сама давняя поклонница Rammstein!!!
Micku AL23ws Mallon Мыслитель (6223) 14 лет назад
Nikolay Sirotyuk

можно еще и Nickolas, Nicholas, Nicolas, Nicholay, Nicholai

имя и фамилия вроде бы украинские? так и пиши на польский манер Nikolay Syrotyuk
la Diva Гуру (3213) 14 лет назад
Nicolay Sirotyuk по правилам транслитерации
Люба Мастер (1313) 14 лет назад
v sagran. pasporte budet napisano: Sirotiuk Nikolai, esli eto ne dlja dokumentov, to Nicolay Sirotyuk. Naprimer, menja sovut Ljuba, v pasporte Liuba, no v povsednevnoi zhisni ja pischu ljuba ili lyuba, eto ne prinzipial'no. ;)