Что значит сильный Марс в личном гороскопе?

Сергей Нежурин Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мастер (2473) 14 лет назад
Марс сильный в Овне, Козероге, Скорпионе, Стрельце и Льве.
Марс наша жизненная энергия, тип эмоционального проявления, воля, умение добиваться желаемого, способность конкурировать.
Если Марс силён, то эти качества в человеке проявляются гармонично .
Слабый Марс отличается нерешительностью ( в Весах) , долгим раскачиванием ( в Тельце).
Остальные ответы
зара Гуру (4015) 14 лет назад
много энергии (спортом занимайтесь))
Midnight Мастер (1273) 14 лет назад
Овен с Марсом постоянно помнит, что его основное предназначение в жизни - быть воином. В проработанном варианте это дает, кроме необычайной силы и энергии, еще и благородство: побежденный злодей будет отпущен с миром. Однако депрессии усугубляются, и зависимость от энергетического потока делается значительно сильнее.

Невозможность реализации энергии Марса в периоды овновских спадов ведет к сильному отрицательному нервному напряжению и соблазну подключения буквально к первому попавшемуся потоку, который часто оказывается неподходящим, а может быть, и чисто деструктивным (если Марс стоит гармонично, то это смягчено, но не исключено) .

Овновская невнимательность к окружению, энергия и склонность к самолюбованию в аспекте Марса и в Овне подчеркнуты. Однако самолюбование Овна настолько для него неестественно, что (кроме сильного поражения) обычно не вызывает раздражения. Павлину вроде бы природой предназначено горделиво распускать свой хвост; так же и Овну как носителю потока свойственно любование своим потоком (а не собой, в отличие от Льва!) , которое передается и другим; иначе говоря, кармически Овен рассматривается потоком не только как его проводник, но и как реклама.