а когда ноет сердце, что делать?

Dora est Мудрец (15140), закрыт 17 лет назад
только про таблетки не надо оно болит от другого....
Лучший ответ
nvZip Мастер (1024) 17 лет назад
Вырвать его пора ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
пойми от кого ноет и поймёшь что делать
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
А от чего болит? От любви? от любвии сердце не болит! хва розовых соплей!
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
подвывать в такт! а так лучше займи себя чем-нибудь или кем-нибудь....
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
выпей крвалола и попроси любомого человека сделать тебе искуственное дыхание рот в рот ...
Источник: врач скорой любовной помощи
Александр Профи (919) 17 лет назад
Wypit' waler'janku. Pojti pokurit'. Po3wonit' emu. Pri3nat'sja w ljubwi. Nu a tut warianta dwa: a) Wyle4itsja i byt' s4asliwoj b) Wyle4itsja i 3abyt'
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Вдохнуть поглубже, выдохнуть и улыбнуться!
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
влиться в компанию..и напиться
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Найти причину - это первое. Далее, лекарство бывает разное. Клин клином вышибают, и это справедливо и здесь: неразделенная любовь - лечится другой любовью; любое несчастье - оптимизмом и т.д.