Как держать уразу правильно?можете пожалуйста написать подробное расписание

Йа DeAtH Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
вадим фурсов Просветленный (24117) 14 лет назад
Не есть после восхода солнца, и до заката. То есть проснулся перед рассветом, перекусил, и весь день пока солнце не сядет. Если уж совсем круто, то и не пить в это время, даже чистую воду. Даже слюну нельзя глотать. Ну и курить и алкоголь вообще нельзя.
Источник: 40 лет прожил в Казахстане....
Остальные ответы
Meir Kohane Оракул (66680) 14 лет назад
Вы что, первый раз ее будете держать? Или просто похвастаться хочется?))
Йа DeAtHЗнаток (453) 14 лет назад
Первый раз,и просто её уже поздно дердать,хочеться на следующий год правила хотя бы знать
Meir Kohane Оракул (66680) Неужели рядом никого, кто бы мог научить? Вроде как девушки принимают ислам не на пустом месте, а когда появляется друг мусульманин. Или я не прав?