ВНИМАНИЕ!!!пожайлуста помогите!у джунгарика не открывается один глаз,и он очень вялый,куда положишь там и заснёт!помогит

Рамина Галиева:) Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я незнаю что делать!!!прошу всех ответить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рэббэ из Моссадторга Мастер (1397) 14 лет назад
Если щенок, то влей в пасть стопку водки, помогает от чумки.
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
к сожалению он умирает! может простудился! Таким маленьким очень трудно помочь!
Натали Мастер (1415) 14 лет назад
я не знаю кто такой джунгарик, но советую обратиться в вет. лечебницу
NiKkI Ученик (137) 14 лет назад
Натали, джунгарик, т. е. джунгарский хомяк. )
У меня у подруги тоже однажды у хомяка один глаз не открывался, тоже вялый был. Однако, всё обошлось, глаз просто слипся. Отвезите в вет. клинику.
Evgeniya! Гуру (3524) 14 лет назад
можете промывать глазик настоинным чаем но к сожалению если он вялый то он умирает у меня не давно джунгарик девочка умерла то же глаз не открывался но она уже старая была (((
Валерия Николаева Ученик (192) 14 лет назад
у него скорей всего воспаление, надо везти к ветеренару срочно, а пока столовую ложку водки с водой разведенную надо дать. если это собока или кот. а глаз крепким чаем промыть.