Вас раздражает мобильный телефон??

...... Оракул (85156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
Меня вообще мало что раздражает. А телефон мой мне нравится, черненкая раскладушечка - прелесть.
Остальные ответы
Дельфин Профи (700) 14 лет назад
твой да, раздражает
Ирина Егорова Профи (604) 14 лет назад
Раздражает, когда он молчит...
Марфа Васильна Просветленный (31211) 14 лет назад
Ну да.. . я без него жить не могу!...
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 14 лет назад
бывает, все устройства с такими функциями меня раздражают - одного нейтрализую, а тут второй откуда то с кухни запел, я его тоже выключаю из реальности... а тут устройство жены - из по подушки пряма!!!! и все это - в 7 утра в первый выходной!!!
Сашенька Мыслитель (6106) 14 лет назад
А я терпеть не могу его.. . Как наказание. ..
eugenio Мастер (2026) 14 лет назад
Меня больше нервирует телевизор.
Алёна Сорокина Профи (802) 14 лет назад
да, не люблю когда мне звонят, обычно это происходит в самый неподходящий момент)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Раздражает то, что люди перестали стесняться говорить в общественных местах. Такого наслушаешься порой....
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Нет. Включаю только тогда,
когда он Мне нужен..!!